• 4 июля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 19, Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова

Семинар «Командная работа: доверие и эффективность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт Коучинга
2481 день назад
4 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., д. 19, Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова

В нашей повседневной работе перед нами ставят самые разные задачи, но первое, во что мы упираемся – это неумение разговаривать и слышать друг друга. Практика работы Института Коучинга показывает, что тема коммуникаций является одной из самых «горячих» в сегодняшней непростой ситуации в бизнесе.

4 июля в 18.00 в Открытой гостиной Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова (Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 19) пройдет бесплатный семинар «Командная работа: доверие и эффективность» от консультантов Института Коучинга.
 
Парадокс – сотрудники крупных компаний владеют навыками ведения переговоров или работы с возражениями, но не могут договориться с коллегами. Нежелание выслушать, страх попросить о помощи усложняют коммуникацию и создают напряженную атмосферу в коллективе. Такие коммуникативные проблемы ведут к неэффективной работе и низким результатам.
 
Ведущие семинараМарина Арнольди и Людмила Купчина - коуч-консультанты с большим опытом фасилитации и практической работы внутри компаний на руководящих позициях, создадут имитацию рабочего коллектива, а участники попробуют новые инструменты и практики, с помощью которых можно научиться распознавать свои сильные и слабые стороны и создавать доверительные отношения. Также на семинаре мы расскажем о базовых принципах коучинга и групповой коммуникации.
 
Photo-19.jpg                             Photo-15.jpg
 
 
Количество участников – 50 человек.

Записаться на семинар можно:

  • заполнив форму на timepad
  • по телефону библиотеки 272-75-95 (Северова Владислава)
  • по телефону Института Коучинга (812) 44133–13
  • в группе VK  
Подробности на сайте библиотеки

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше